Новости

Кросс "Золотая осень"

           13 октября на стадионе «Томусинец» состоялись соревнования по лёгкой атлетике Кросс «Золотая осень».
На стадионе собралось 134 юных спортсмена из КСШ, ДЮЦ и СШОР г. Кемерово.
          Это первые старты в этом спортивном сезоне. Соревнования проходили в 6 возрастных группах. Чемпионами и призерами стали:
дистанция 300м
девочки 2011-2012 гг.р                                                                 мальчики 2011-2012 гг.р                             
1 место- Панавас Таисия  (КСШ)                                         1 место- Попов Виктор (КСШ)
2 место – Аксёнова Екатерина  (СШОР г. Кемерово)       2 место- Катьянов Лев (СШОР г. Кемерово)
3 место -  Насыпова Ксения (СШОР г. Кемерово)             3 место- Пузенков Семён (СШОР г. Кемерово)
дистанция 500 м
девочки 2010 гг.р                                                                       мальчики 2010 гг.р                             
1 место- Скрипюк Алёна  (СШОР г. Кемерово)              1 место- Полянский Сергей (СШОР г. Кемерово)
2 место – Лобницева Екатерина (КСШ)                          2 место- Калинин Дмитрий (ДЮЦ)
3 место -  Лукьянова Юлия (КСШ)                                    3 место- Шмаков Артём  (СШОР г. Кемерово)
девочки 2009 гг.р                                                                            девочки 2008 гг.р                             
1 место- Жигальцева Диана (КСШ)                                  1 место- Шуваева Мария  (СШОР г. Кемерово)
2 место –Дергачева София  (КСШ)                                   2 место- Шелковец Яна (КСШ)
3 место -  Харитонова Таисия (КСШ)                               3 место- Игнатова Валерия (КСШ)
дистанция 600 м
мальчики 2008 гг.р                                                                           мальчики 2009 гг.р                             
1 место- Пузенков Потап  (СШОР г. Кемерово)             1 место- Селезнёв Родион  (СШОР г. Кемерово)
2 место – Гончаров Андрей (КСШ)                                    2 место- Боровков Никита (СШОР г. Кемерово)
3 место -  Кожевников Данил (КСШ)                                 3 место- Абдулаев Матвей (КСШ)
девочки 2005-2006 гг.р                                                                    девочки 2007 гг.р                             
1 место – Корнилова  Дарья (СШОР г. Кемерово)          1 место – Асеева Марина  (КСШ)
2 место –Скрипюк Дарья (СШОР г. Кемерово)               2 место-  Печёнкина Татьяна (КСШ)
3 место -  Трифонова Варвара (КСШ)                              3 место- Тябина Татьяна (СШОР г. Кемерово)
дистанция 800 м
мальчики 2007 гг.р                                                                     мальчики 2005-2006 гг.р.   
1 место - Варанкин Захар  (КСШ)                                      1 место- Зауэр Артём (КСШ)
2 место – Сибиряков Дмитрий  (КСШ)                             2 место- Рыжков Артём (КСШ)
3 место -  Галенский Аркадий (КСШ)                                3 место- Ермаков Матвей(КСШ)

Победители и призеры награждались грамотами и медалями.

 

 

<< Вернуться на предыдущую страницу


Copyright © 2021. Муниципальное бюджетное учреждение "Комплексная спортивная школа". Все права защищены.

Design by opiums