Новости

Массовые  соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка»

 26 декабря 2021года в  городе Междуреченске состоялись  массовые  соревнования по лыжным гонкам «Новогодняя гонка» на призы «Распадской угольной компании».
   Соревнования проходили свободным стилем на стадионе «Томусинец» и лыжероллерной трассе у всех была одна дистанция 1400 м. На стадионе красочно был оформлен стартовый и финишный городок, звучала музыка,  на финише каждого участника ждал сладкий горячий чай и шоколадка.  
В   массовом «Забеге здоровья» приняли участие более 250 человек.
В спортивном забеге участвовали более 150  человек. 
          В массовом забеге приняли участие все желающие без ограничения возраста и лыжной подготовки. Стартовали родители с детьми, дедушки и бабушки с внуками. 
Награждение проводилось кубками, медалями, грамотами и подарочными сертификатами.
Чемпионами в  своих возрастных группах стали:
Мальчики 2012 г.р. и младше 
1 место – Шаталов Егор
2 место – Белов Дмитрий
3 место – Зиненко Александр 
Девочки  2012 г.р. и младше 
1 место – Юрченко Диана
2 место – Позднякова Мария
3 место – Артемьева Ева
Мальчики 2010-2011 г.р. 
1 место – Кацуба Роман
2 место – Сапожников Василий
3 место – Суржиков Захар
Девочки  2010-2011 г.р.
1 место – Костина Таисия
2 место – Игнаткова Ульяна
3 место – Садартынова Яна 
Мальчики 2008-2009 г.р.
1 место – Проворкин Дмитрий
2 место – Поздняков Иван
3 место – Олейников Даниил 
Девочки 2008-2009 г.р.
1 место – Зубкова Юлия
2 место – Полеченкова Софья
3 место – Крупина Дарья     
Мальчики 2006-2007 г.р.
1 место - Анисимов Петр
2 место – Целиков Алексей
3 место – Хохряков Алексей 
Девочки 2006-2007 г.р.
1 место – Кыдымаева Карина
2 место – Комлева Ева
3 место – Яковлева Екатерина    
Юниоры 2004-2005 г.р. 
1 место – Анисимов Иван
2 место – Красилов Денис
3 место – Камбалин Илья

Юниорки 2004-2005 г.р. 
1 место – Правда Екатерина
2 место – Костина Людмила 
3 место – Бирюлина Ангелина
Мужчины  1971-2003 г.р.
1 место - Зеленин Илья
2 место -  Крапивин Николай
3 место – Смирнов Дмитрий
Женщины  1971 – 2003 г.р
1 место - Чупрун Анастасия
2 место – Куделькина Елена
3 место – Бочарова Анастасия
Мужчины 1970 и старше
1 место – Старов Юрий

Спортсменов подготовили тренера:
г. Междуреченска  Крупина А.В., Куделькин Е.А.,  Куделькин А.А., Нарежный А.В.
 

<< Вернуться на предыдущую страницу


Copyright © 2022. Муниципальное бюджетное учреждение "Комплексная спортивная школа". Все права защищены.

Design by opiums