Новости

Открытое Первенство города Междуреченска по спортивному ориентированию

15 мая 2021 г. на территории Городского Парка состоялось  Открытое Первенство города Междуреченска по спортивному ориентированию (кросс-спринт). В соревнованиях приняли участие 262 из города: Мыски, Новокузнецк, Междуреченск, Новосибирск.
       На дистанции 2.050м с отметкой  12 контрольных пунктов среди девушек до 15 лет чемпионкой  стала Чистякова Нина. Среди юношей до 17 лет на дистанции 2.840м  с отметкой 16 КП Критонов Александр стал серебряным призером. На дистанции 2.460м и 13 КП среди юношей до 15 лет 3 место у Феданкова Кирилла. Среди мальчиков до 13 лет на дистанции 1.480м с отметкой 10 контрольных пунктов третьим стал Кацуба Роман.
       16 мая 2021 года на территории шахты им. Ленина на лыжной трассе Комплексной спортивной школы состоялись областные соревнования и II этап Кубка Кузбасса по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины). В областных соревнованиях приняли участие 11 команд (224 спортсмена), во II этапе Кубка Кузбасса участвовали 10 команд ( 50 спортсменов) из города: Междуреченск, Мыски, Прокопьевск, Кемерово, Калтан, Новокузнецк, Гурьевск, Белово. На дистанции 2.210м и отметкой 10 КП среди юношей до 15 лет 2 место у Феданкова Кирилла. Среди девушек до 17 лет на дистанции 2.750м  с отметкой 11 КП Бадамшина Арина стала бронзовой призеркой.