Новости

Соревнования на призы  ИП Абдуллин и АО «Славянка»

12 декабря  2021г.  на лыжной трассе  в Логу  за  рекой Уса состоялись соревнования на призы  ИП Абдуллин и АО «Славянка».
Соревнования проходили свободным стилем с общего старта.
 В соревнованиях приняли участие  130  спортсменов из городов:  Междуреченск,  Мыски, Новокузнецк, Калтан. 
На финише каждый участник получил  сладкий приз.
Награждение проводилось  кубками, медалями, грамотами  призами и сувенирной продукцией.
Призёрами в  своих возрастных группах стали:
Мальчики 2012  г.р. и младше на дистанции 1 км
1 место –  Белов Дмитрий (г.Междуреченск)
2 место – Брилёв Михаил (г.Междуреченск)
3 место – Зиненко Александр (г.Междуреченск)
Девочки  2012 г.р. и младше на дистанции 1 км
1 место –  Вершкова Виктория (г.Новокузнецк)
2 место – Юрченко Диана (г.Междуреченск)
3 место – Осийчук Дарья (г.Новокузнецк)
Мальчики 2010-2011 г.р. на дистанции 1 км
1 место –  Осийчук Артём (г.Новокузнецк)
2 место – Новиков Артём (г.Новокузнецк)
3 место – Николаев Иван (г.Новокузнецк)
Девочки  2010-2011 г.р., на дистанции 1 км
1 место – Внукова Елена (г.Новокузнецк)
2 место – Нарежная Виктория (г.Междуреченск)
3 место – Шипилова Александра (г.Новокузнецк)
Мальчики 2008-2009 г.р. на дистанции 3 км
1 место – Проворкин Дмитрий (г.Междуреченск)
2 место – Исаев Данил (г.Новокузнецк)
3 место – Платов Даниил(г.Новокузнецк)
Девочки 2008-2009 г.р. на дистанции 3 км.
1 место – Осийчук Екатерина (г.Новокузнецк)
2 место – Валишевская Екатерина (г.Новокузнецк)
3 место – Надточий Дарина (г.Новокузнецк)
Мальчики 2006-2007 г.р., на дистанции 5 км
1 место – Хохряков Алексей(г.Новокузнецк)
2 место – Целиков Алексей (г. Междуреченск)
3 место – Шипилов Михаил(г.Новокузнецк)
Девочки 2006-2007 г.р., на дистанции 3 км.
1 место – Кыдымаева Карина(г.Междуреченск)
2 место – Ильина Виктория (г.Новокузнецк)
 3 место – Комлева Ева(г.Междуреченск)
 Мужчины, юниоры  2005 г.р. и старше дистанции 7,5 км
1 место – Шпеняк Тимофей(г.Междуреченск)
2 место – Степаненко Леонид(г.Междуреченск)
3 место – Пермяков Александр(г.Новокузнецк)
Женщины, юниорки  2005  г.р. и старше  на дистанции 5 км.
1 место – Чупрун Анастасия(г.Междуреченск)
2 место – Бирюлина Ангелина (г.Междуреченск)
3 место – Киселёва Дарья(г.Новокузнецк)

Спортсменов подготовили тренера:
г. Междуреченск: Крупина А.В., Куделькин Е.А.,  Куделькин А.А., Нарежный А.В., Исайкин А.А., Надточий В.А., Молоков Р.А., Суворов Д.В.
 

<< Вернуться на предыдущую страницу


Copyright © 2022. Муниципальное бюджетное учреждение "Комплексная спортивная школа". Все права защищены.

Design by opiums